virtulab.net

Виртуальная лаборатория ВиртуЛаб

Виртуальные лаборатории позволяют рассказать и показать о любых явлениях природы.


CheapTop - быстро и дешево в топ! Или качественная и действенная раскрутка за разумные деньги

Вы разработали веб блог, возможно даже с оригинальным дизайном, уникальным контентом, отличной информативностью , а также хорошей навигацией! Но, к сожалению, это не повод, что его хоть кто-то заметит и посетит. Он может затеряться в полной безизвестности сети Интернет, среди великого множества других, не менее интересных сайтов. Сайт нужно раскручивать!

В этом Вам поможет CheapTop! Итак, что предлагает сервис:

Регистрация в каталогах веб-ресурсов - отличный способ раскрутки сайтов

Поисковые системы считаются основным источником трафика для многих современных ресурсов. Поэтому раскрутка ресурса в поисковых системах считается главной задачей людей, заинтересованных в получении как можно больше целевой аудитории.

Огромное значение при формировании выдачи поисковых систем имеет ссылочное ранжирование. Количество ссылающихся ресурсов можно увеличивать с помощью обмена ссылками, покупки ссылок на разлмчных ресурсах, а также с помощью регистрации в разных каталогах веб-сайтов.

Каталог интернет ресурсов либо каталог сайтов - это набор ссылок на веб-сайты с кратким их описанием.

Все каталоги можно разделить на следующие группы:

- закрытые каталоги - добавление веб-сайтов в такой каталог может осуществлять только одно ответственное лицо;

- белые каталоги - при регистрации сайта в каталоге не обязательно ставить на своем сайте обратную ссылку на каталог. При размещении ссылки на такой каталог страница описания сайта в каталоге занимает высокие места по сравнению с простыми ссылками;

- серые каталоги - перед подачей заявки на добавление веб-сайта в такой каталог нужно разместить обратную ссылку;

Следует отметить, что, на сегодняшний день, регистрация в каталогах сайтов считается одним из наиболее эффективных методов продвижения сайта в поисковых системах и позволяет привлечь на него много целевой аудитории. Это метод, который, так же, не несет опасности применения к регистрируемому веб-ресурсу штрафных санкций со стороны поисковиков. Конечно, если регистрация осуществляется лишь в "белых каталогах" веб-сайтов, которые не требуют обратной ссылки.

Кроме увеличения трафика, регистрация в каталогах веб-ресурсов необходима так же для увеличения показателей "Индекс цитирования" и "PageRank", которые используются поисковыми серверами, как один из критериев по ранжированию ссылок в результатах поиска.

Например, с помощью ручной, автоматической , а также полуавтоматической регистрации в каталогах ресурсов новый веб-ресурс получает сотни, а то и тысячи прямых ссылок, что является одним из основных условий для его успешного продвижения.

И хотя сам процесс регистрации относительно прост, для этого применяются специальные программные средства, но для того, чтобы собрать отличную базу каталогов, проверить их на видимость поисковыми системами, выбрать только белые каталоги сайтов - задача, для решения которой нужно очень много времени и сил. Поэтому лучше доверить процесс регистрации в каталогах тем, кто профессионально занимается оказанием таких услуг. Ведь в этом случае можно будет рассчитывать на максимальный эффект от регистрации сайта, т.е. получение наибольшего количества учитываемых поисковиками ссылок.

А наличие прямой ссылки на ваш сайт облегчает его находимость для пользователей. А также, учитывая узкую тематичность разделов либо даже целых каталогов, в которых размещена ссылка, поступающий на ресурс трафик в большой мере является целевым, а значит, самым ценным для вашего ресурса.

Таким образом, регистрация в каталогах веб-сайтов, естественно, способствует раскрутки ресурса. Каждый каталог станет не только эффективным инструментом в деле продвижения сайта, но и принесет Вам множество посетителей.

Регистрация в сервисах социальных закладок - отличный инструмент продвижения блогов

Создав веб-ресурс, о нем обязательно следует "заявить" во всеуслышание. И чтобы его увидели поисковики, причем сразу, а не когда-нибудь, Вам лишь надо зарегистрировать веб-ресурс в социальных закладках!

Сегодня, соцзакладки - это выгодная альтернатива всем известному "Избранному". Практичность социальных закладок в том, что создание, добавление закладок выполняет человек, то есть выбор основан не на работе "искусственного разума" поискового робота, а на индивидуальных пожеланиях пользователя сети Интернет.

Сохранив понравившуюся страницу веб-сайта в социальных закладках, можно всегда вернуться к ней, где бы вы ни были, без оглядки на браузер, используемый системой. Главное иметь доступ к Интернету, все другое выполнит за вас сам сервис. Таки образом, будь вы хоть в отпуске, командировке, 3G соединит вас с мировой сетью.

Поэтому социальные закладки используются многими людьми, а, значит, с каждым новым человеком растет и ваш интерес, ведь у сервиса есть много преимуществ, которые могут оказать серьезную помощь в продвижении вашего собственного ресурса.

Сегодня социальные закладки являются мощным инструментом для получения обратных ссылок и раскрутки веб-сайта. Однако, добавлять веб-ресурс в многочисленные сервисы соцзакладок вручную очень трудоемко, а устанавливать тулбары всех сервисов - занятие не для слабонервных! Именно поэтому лучше доверить регистрацию в соцзакладках тем, кто профессионально занимается оказанием таких услуг. Так как в этом случае можно будет рассчитывать на максимальный эффект от регистрации ресурса.

После регистрации ресурса в социальных закладках вы получите следующее:

- вы сразу получите большое количество обратных ссылок на ваш веб-сайт;

- посещаемость вашего ресурса сразу же вырастит;

- ваши ссылки будут проиндексированы поисковыми системами Яндекс и Google в течение нескольких часов.

При этом регистрация в социальных закладках поможет поднять показатели "Индекс цитирования" и "PageRank", которые используются поисковыми сервирами, как один из критериев по ранжированию ссылок в результатах поиска. В итоге ваш веб-сайт будет более высоко позиционироваться в поисковых системах , а также появится поток пользователей.

Учитывая то, что использование социальных ресурсов для раскрутки веб-сайтов, явление новое, это весьма положительно сказывается на продвижении именно таким способом. Естественность оставленных ссылок не вызывает подозрений, потому как площадки-доноры имеют большой авторитет у Google и Yandex. Заказав данную услугу продвижения, вы изначально "удостоверите" поисковые машины в том, что Ваш веб-ресурс неимоверно привлекателен для пользователей!

Таким образом, необходимо отметить, что в целях продвижения сайта и увеличения трафика регистрация в социальных закладках является эффективным и оптимальным методом.

Постинг в блоги - лучший и успешный метод оптимизации веб-сайтов

Как известно, успех любого сайта заключается в его известности, в качестве , а также количестве ссылок на него. При чем если ресурс хорошо освещает какую-либо тему, благодарные посетители сами ставят на него ссылки на своих собственных веб блогах, веб-сайтах , а также различных сервисах в Интернете. Но как быть тем, у кого молодой веб-ресурс, либо тематика не настолько популярна, чтобы пользователи заходили на него толпами?

Вот именно в этом случае настоящие профессионалы по раскрутке интернет ресурсов придут вам на помощь.

На сегодняшний день, хорошую возможность улучшить видимость сайта в поисковых системах и в результате увеличить аудиторию веб-ресурса предоставляет услуга - ручное комментирование блогов. Ссылки, оставленные в комментариях блогов, актуальны и их использование дает хорошие результаты при раскрутке интернет - проекта. Продвижение интернет - проектов ручным комментированием блогов все больше становится актуальной.

Ручное комментирование блогов - это отличный метод продвижения сайтов. Разумное написание комментариев в блогах дает отличный эффект. В отличие от не умельцев, которые делают много ошибок в этом виде продвижения, профессионалы подходят к подобному делу ответственно. Поэтому ручное комментирование блогов необходимо доверять опытным специалистам.

Сегодня все знают, что поисковики очень любят ссылки с блогов. После написания хорошего полезного комментария владелец веб блога, зачастую и посетители с удовольствием посетят и на ваш веб-сайт, высоко оценят вашу информированность в обсуждавшемся вопросе.

Профессионалы постинг в блоги осуществляют вручную на качественных, "живых" интернет ресурсах, на которых ссылка из комментария доступна для индексации Яндексом.

Промо-материалы

Преимущества от ручного комментирования в блогах следующие:

- комментирование в релевантных веб блогах;

- проверка веб блогов на качество (веб блог для людей, живой веб блог);

- трафик с хорошо посещаемых веб блогов;

- вечная ссылка на ваш ресурс;

- блоги прекрасно индексируются посковиками. Ссылка из комментария на качественном веб блоге повышает авторитет вашего ресурса;

- увеличение ссылочной массы, влияние на позиции в выдаче поисковых систем, что очень важно при раскрутке веб-ресурсов;

- громадная экономия денежных средств, по сравнению с официальной покупкой ссылки на веб блоге.

Таким образом, ручное комментирование блогов даст вашему интернет ресурсу хороший "толчок" в глазах поисковиков, хороший прирост ссылочной массы и, как результат, увеличение "Индекса цитирования".

Все это можно получить и БЕСПЛАТНО!

У Вас есть сайт/блог, но нет денег/времени для его продвижения? У Вас есть деньги, но Вы не хотите выкидывать их на ветер? Вы хотите зарабатывать на Вашем сайте путем продажи ссылок, но не желаете тратить деньги на наращивание параметров цитирования? Вы просто хотите заработать на партнерской программе, конвертируя Ваших посетителей в деньги?

Тогда наше предложение для Вас!

Что ж, к делу! Вы хотите получить регистрацию в каталогах от признанного лидера рынка регистрационных услуг CheapTop?
А в дополнение еще и сабмит в сервисы социальных закладок?
Ко всему этому еще возможность зарабатывать!

Причем все это БЕСПЛАТНО!

Тогда Вам сюда <--