virtulab.net Статьи Образование Оценка — шаг на пути к успеху

Виртуальная лаборатория ВиртуЛаб

Виртуальные лаборатории позволяют рассказать и показать о любых явлениях природы.


Оценка — шаг на пути к успеху

Технологические усовершенствования, ужесточение индустриальных стандартов, улучшенные системы информационной безопасности, разнообразные способы доставки и комплексные статистические отчеты выводят оценку знаний далеко за границы тех функций, которые она всегда выполняла в сфере образования.

Сегодня оценка знаний играет колоссальную роль в улучшении показателей и сборе информации, которая может быть использована для организационного развития и, в ряде случаев, будет способствовать регулируемой совместимости. Оценка может использоваться для отбора перспективных работников, выявления пробелов в знаниях, опросах мнений студентов и работников. Поскольку компьютерная оценка может использоваться в режиме реального времени, быстро и просто, как в рабочих условиях, так и с помощью мобильных устройств, ее можно применять для улучшения всех видов организационных и индивидуальных показателей.

В бизнес среде менеджеры, отвечающие за улучшение показателей, смогут достаточно быстро в реальном времени собрать полную информацию при помощи системы компьютерной оценки знаний. В школах и университетах компьютерная оценка знаний станет ключевой позицией в повышении эффективности учебного заведения. Для опрашиваемых система компьютерной проверки станет одним из средств обучения. О важности оценки знаний в улучшении учебного процесса и показателей деятельности организации Вы сможете узнать от одного из мировых экспертов-лидеров в области компьютерного тестирования.